Bebauungsplan G70: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (COechler verschob die Seite Kategorie:Bebauungsplan G70 nach Bebauungsplan G70, ohne dabei eine Weiterleitung anzulegen: Umstellung von Bebauungsplan auf Seite.) |
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
== Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen = | {| class="wikitable" style="width:100%;" | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[http://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16557 2. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Beschluss zur Einleitung eines Bebauungsplanänderungsverfahrens]<br>Antrag des Magistrats vom 03.01.2018, Vorlage: STV/0951/2018 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19878 Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche" 2. Änderung; hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlegung]<br>Antrag des Magistrats vom 14.10.2021, Vorlage: STV/0404/2021 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22929 2. Änderung des Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 23.01.2025, Vorlage: STV/2448/2025 | |||
|} | |||
[[Kategorie:Bebauungsplan]] | [[Kategorie:Bebauungsplan]] | ||
Version vom 8. Februar 2025, 02:48 Uhr
Zeitungsartikel:
- Gießener Wald muss Asphaltmischanlage weichen, Gießener Allgemeine Zeitung vom 25.01.2018 (Archivierte Version) (Archivierte Version)
G70 Eisteiche
G70 Eisteiche, 1. Änderung
| 2. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Beschluss zur Einleitung eines Bebauungsplanänderungsverfahrens Antrag des Magistrats vom 03.01.2018, Vorlage: STV/0951/2018 |
| Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche" 2. Änderung; hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlegung Antrag des Magistrats vom 14.10.2021, Vorlage: STV/0404/2021 |
| 2. Änderung des Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss Antrag des Magistrats vom 23.01.2025, Vorlage: STV/2448/2025 |