Weiße Schule Wieseck: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20963 Über- und außerplanmäßige Aufwendungen/Auszahlungen im Haushaltsjahr 2022 bis 25.000,00 €]<br>Antrag des Magistrats vom 09.05.2023, Vorlage: STV/1486/2023 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20963 Über- und außerplanmäßige Aufwendungen/Auszahlungen im Haushaltsjahr 2022 bis 25.000,00 €]<br>Antrag des Magistrats vom 09.05.2023, Vorlage: STV/1486/2023 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22968 Weiße Schule 2 - weitere Belegung mit PV-Modulen]<br>Antrag der BUF-Fraktion vom 06.02.2025, Vorlage: OBR/2487/2025 | |||
|} | |} | ||
Version vom 22. Februar 2025, 18:59 Uhr