Bootshausstraße: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (COechler verschob die Seite Kategorie:Bootshausstraße nach Bootshausstraße und überschrieb dabei eine Weiterleitung, ohne selbst eine Weiterleitung anzulegen: Umstellung von Straßen von Kategorie auf Seite.) |
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{UnvollständigeSeite}} | {{UnvollständigeSeite}} | ||
{| class="wikitable" style="width:100%;" | |||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14245 Bootshausstraße und Uferweg als Fahrradstraßen ausweisen]<br>Antrag der Fraktion Linkes Bündnis/Bürgerliste Gießen vom 24.01.2014, Vorlage: STV/1981/2014 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20092 Verhinderung der Durchfahrt von Pkw durch die Bootshausstraße und Umwidmung zu einem verkehrsberuhigten Bereich auf der gesamten Länge]<br>Antrag der Fraktion Gigg+Volt vom 25.01.2022, Vorlage: STV/0616/2022 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=21170 Bootshausstraße]<br>Anfrage gem. § 28 GO des Stv. Hiestermann vom 12.09.2023, Vorlage: ANF/1693/2023 | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 27. Februar 2025, 06:43 Uhr
| Bootshausstraße und Uferweg als Fahrradstraßen ausweisen Antrag der Fraktion Linkes Bündnis/Bürgerliste Gießen vom 24.01.2014, Vorlage: STV/1981/2014 |
| Verhinderung der Durchfahrt von Pkw durch die Bootshausstraße und Umwidmung zu einem verkehrsberuhigten Bereich auf der gesamten Länge Antrag der Fraktion Gigg+Volt vom 25.01.2022, Vorlage: STV/0616/2022 |
| Bootshausstraße Anfrage gem. § 28 GO des Stv. Hiestermann vom 12.09.2023, Vorlage: ANF/1693/2023 |