Bebauungsplan GI 01/42: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zeitungsartikel als mögliche Quelle eingefügt.) |
(Sektion mit zugehörigen Anfragen und Anträgen eingefügt.) |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
== Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen = | {| class="wikitable" style="width:100%;" | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15626 Aufstellung eines Bebauungsplanes GI 01/42 "THM Campus Wiesenstraße"]<br>Antrag des Magistrats vom 30.05.2016, Vorlage: STV/0078/2016 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16332 Aufstellung eines Bebauungsplanes GI 01/42 "THM Campus Wiesenstraße I"; hier: Entwurfsbeschluss und Durchführung der Offenlage]<br>Antrag des Magistrats vom 16.08.2017, Vorlage: STV/0739/2017 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[http://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16554 Aufstellung eines Bebauungsplanes GI 01/42 "THM Campus Wiesenstraße I"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 21.12.2017, Vorlage: STV/0948/2018 | |||
|} | |||
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | |||
Aktuelle Version vom 24. März 2025, 22:53 Uhr
Zeitungsartikel:
- THM-Riese bleibt noch 20 Jahre stehen, Gießener Allgemeine Zeitung vom 29.08.2017 (Archivierte Version) (Archivierte Version)
Dokumente
- Geltungsbereich THM-Campus Wiesenstraße - Unterrichtung
- Bekanntmachung THM-Campus Wiesenstaße - Unterrichtung
- Erläuterung der allgemeinen Ziele THM-Campus Wiesenstraße - Unterrichtung
- Auszüge aus THMagazin - THM-Campus Wiesenstraße - Unterrichtung
| Aufstellung eines Bebauungsplanes GI 01/42 "THM Campus Wiesenstraße" Antrag des Magistrats vom 30.05.2016, Vorlage: STV/0078/2016 |
| Aufstellung eines Bebauungsplanes GI 01/42 "THM Campus Wiesenstraße I"; hier: Entwurfsbeschluss und Durchführung der Offenlage Antrag des Magistrats vom 16.08.2017, Vorlage: STV/0739/2017 |
| Aufstellung eines Bebauungsplanes GI 01/42 "THM Campus Wiesenstraße I"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss Antrag des Magistrats vom 21.12.2017, Vorlage: STV/0948/2018 |