Bebauungsplan GI 05/02: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (COechler verschob die Seite Kategorie:Bebauungsplan GI 05/02 nach Bebauungsplan GI 05/02 und überschrieb dabei eine Weiterleitung: Umstellung von Kategorie auf Seite.) |
(Kategorie geändert.) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
== Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge | {| class="wikitable" style="width:100%;" | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14516 Bebauungsplan Nr. GI 05/02 "Schützenstraße/Krofdorfer Straße, 1. Änderung"; hier: Einleitungsbeschluss mit Veränderungssperre]<br>Antrag des Magistrats vom 16.06.2014, Vorlage: STV/2241/2014 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14771 Bebauungsplan Nr. G 5/02 "Schützenstraße/Krofdorfer Straße, 1. Änderung"; hier: Ergänzung zum Einleitungsbeschluss vom 17.07.2014 (STV/2241/2014)]<br>Antrag des Magistrats vom 17.11.2014, Vorlage: STV/2241/2014/1 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15001 Bebauungsplan Nr. G 5/02 „Schützenstraße/Krofdorfer Straße“, 1. Änderung; hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlage]<br>Antrag des Magistrats vom 08.04.2015, Vorlage: STV/2686/2015 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15224 Bebauungsplan Nr. GI 05/02 „Schützenstraße/Krofdorfer Straße“, 1. Änderung; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 03.09.2015, Vorlage: STV/2889/2015 | |||
|} | |||
[[Kategorie:Bebauungsplan]] | [[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 24. März 2025, 23:02 Uhr
GI 05/02 Schützenstraße/Krofdorfer Straße
- Plan Schützenstraße/Krofdorfer Straße
- Textl. Festsetzungen Schützenstraße/Krofdorfer Straße
- Begründung Schützenstraße/Krofdorfer Straße
GI 05/02 Schützenstraße/Krofdorfer Straße, 1. Änderung
- Plan Schützenstraße/ Krofdorfer Straße, 1. Änderung
- Textl. Festsetzung Schützenstraße/ Krofdorferstraße, 1. Änderung
- Begründung Schützenstraße/ Krofdorferstraße, 1. Änderung
| Bebauungsplan Nr. GI 05/02 "Schützenstraße/Krofdorfer Straße, 1. Änderung"; hier: Einleitungsbeschluss mit Veränderungssperre Antrag des Magistrats vom 16.06.2014, Vorlage: STV/2241/2014 |
| Bebauungsplan Nr. G 5/02 "Schützenstraße/Krofdorfer Straße, 1. Änderung"; hier: Ergänzung zum Einleitungsbeschluss vom 17.07.2014 (STV/2241/2014) Antrag des Magistrats vom 17.11.2014, Vorlage: STV/2241/2014/1 |
| Bebauungsplan Nr. G 5/02 „Schützenstraße/Krofdorfer Straße“, 1. Änderung; hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlage Antrag des Magistrats vom 08.04.2015, Vorlage: STV/2686/2015 |
| Bebauungsplan Nr. GI 05/02 „Schützenstraße/Krofdorfer Straße“, 1. Änderung; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss Antrag des Magistrats vom 03.09.2015, Vorlage: STV/2889/2015 |