Bebauungsplan GI 05/20: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anträge ergänzt.) |
(Kategorie geändert.) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
== Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge | {| class="wikitable" style="width:100%;" | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[http://www.parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=12440 Bebauungsplan Nr. GI 05/20 "Gleiberger Weg"; hier: Einleitung eines Bebauungsplanverfahrens]<br>Antrag des Magistrats vom 31.08.2011, Vorlage: STV/0326/2011 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[http://www.parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=13147 Bebauungsplan Nr. GI 05/20 "Gleiberger Weg"; hier: Entwurfsbeschluss, Durchführung der Offenlegung]<br>Antrag des Magistrats vom 12.07.2012, Vorlage: STV/0996/2012 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[http://www.parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=13680 Bebauungsplan GI 05/20 "Gleiberger Weg"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrates vom 27.03.2013, Vorlage: STV/1470/2013 | |||
|} | |||
[[Kategorie:Bebauungsplan]] | [[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 24. März 2025, 23:18 Uhr
GI 05/20 Gleiberger Weg
| Bebauungsplan Nr. GI 05/20 "Gleiberger Weg"; hier: Einleitung eines Bebauungsplanverfahrens Antrag des Magistrats vom 31.08.2011, Vorlage: STV/0326/2011 |
| Bebauungsplan Nr. GI 05/20 "Gleiberger Weg"; hier: Entwurfsbeschluss, Durchführung der Offenlegung Antrag des Magistrats vom 12.07.2012, Vorlage: STV/0996/2012 |
| Bebauungsplan GI 05/20 "Gleiberger Weg"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss Antrag des Magistrates vom 27.03.2013, Vorlage: STV/1470/2013 |