Bebauungsplan GI 01/41: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Kategorie hinzugefügt.) |
(Sektion mit zugehörigen Anfragen und Anträgen eingefügt.) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
== Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge | {| class="wikitable" style="width:100%;" | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15201 Aufstellung eines einfachen Bebauungsplanes Nr. GI 01/41 "Stadtmitte III - Vergnügungsstätten"]<br>Antrag des Magistrats vom 24.08.2015, Vorlage: STV/2867/2015 | |||
|} | |||
Version vom 24. März 2025, 23:46 Uhr
Weblinks
| Aufstellung eines einfachen Bebauungsplanes Nr. GI 01/41 "Stadtmitte III - Vergnügungsstätten" Antrag des Magistrats vom 24.08.2015, Vorlage: STV/2867/2015 |