Haushalt 2025 der Stadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörigen Antrag eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22845 Haushaltsplan 2025; hier: Haushaltssicherungskonzept 2025]<br>Antrag des Magistrats vom 12.11.2024, Vorlage: STV/2364/2024 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22845 Haushaltsplan 2025; hier: Haushaltssicherungskonzept 2025]<br>Antrag des Magistrats vom 12.11.2024, Vorlage: STV/2364/2024 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22992 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Umbau und Sanierung Herderschule]<br>Antrag des Magistrats vom 27.02.2025, Vorlage: STV/2511/2025 | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. März 2025, 01:43 Uhr
| Antrag zur Haushaltsplanung mit neuem Hebesatz der Grundsteuer B für 2025 Antrag der CDU-Fraktion vom 06.06.2024, Vorlage: STV/2156/2024 |
| Haushaltssatzung mit Haushaltsplan 2025 Antrag des Magistrats vom 29.08.2024, Vorlage: STV/2252/2024 |
| Haushaltsplan 2025; hier: Haushaltssicherungskonzept 2025 Antrag des Magistrats vom 12.11.2024, Vorlage: STV/2364/2024 |
| Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Umbau und Sanierung Herderschule Antrag des Magistrats vom 27.02.2025, Vorlage: STV/2511/2025 |