Flächennutzungsplan der Universitätsstadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Informationsplattform über Gießen
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.)
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.)
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=11958 12. Änderung des Flächennutzungsplanes; hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss für den Bereich "Oberer Hardthof"]<br>Antrag des Magistrats vom 28.04.2011, Vorlage: STV/0129/2011
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=11958 12. Änderung des Flächennutzungsplanes; hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss für den Bereich "Oberer Hardthof"]<br>Antrag des Magistrats vom 28.04.2011, Vorlage: STV/0129/2011
|-
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14215 17. Änderung des Flächennutzungsplans "Technologie- und Gewerbepark Leihgesterner Weg - Teilgebiet West –"]<br>Antrag des Magistrats vom 14.01.2014, Vorlage: STV/1952/2014
|-
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14593 18. Änderung des Flächennutzungsplans "Bergkaserne", hier: Beschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 12.08.2014, Vorlage: STV/2312/2014
|-
|-
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16177 19. Änderung des Flächennutzungsplans "Alter Flughafen"; hier: Beschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 25.04.2017, Vorlage: STV/0603/2017
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16177 19. Änderung des Flächennutzungsplans "Alter Flughafen"; hier: Beschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 25.04.2017, Vorlage: STV/0603/2017

Version vom 16. April 2025, 14:35 Uhr

Warnung.png
Warnung.png
Diese Seite ist noch unvollständig und wird noch mit Inhalten gefüllt werden!


Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen
12. Änderung des Flächennutzungsplanes; hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss für den Bereich "Oberer Hardthof"
Antrag des Magistrats vom 28.04.2011, Vorlage: STV/0129/2011
17. Änderung des Flächennutzungsplans "Technologie- und Gewerbepark Leihgesterner Weg - Teilgebiet West –"
Antrag des Magistrats vom 14.01.2014, Vorlage: STV/1952/2014
18. Änderung des Flächennutzungsplans "Bergkaserne", hier: Beschluss
Antrag des Magistrats vom 12.08.2014, Vorlage: STV/2312/2014
19. Änderung des Flächennutzungsplans "Alter Flughafen"; hier: Beschluss
Antrag des Magistrats vom 25.04.2017, Vorlage: STV/0603/2017
20. Änderung des Flächennutzungsplans "Im Katzenfeld"
Antrag des Magistrats vom 25.4.2019, Vorlage: STV/1644/2019
21. Änderung des Flächennutzungsplans - Kellertheaterquartier - im Parallelverfahren gemäß § 8 (3) BauGB; hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss für den Bereich „Kellertheaterquartier“
Antrag des Magistrats vom 25.04.2022, Vorlage: STV/0797/2022