Flächennutzungsplan der Universitätsstadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=11958 12. Änderung des Flächennutzungsplanes; hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss für den Bereich "Oberer Hardthof"]<br>Antrag des Magistrats vom 28.04.2011, Vorlage: STV/0129/2011 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=11958 12. Änderung des Flächennutzungsplanes; hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss für den Bereich "Oberer Hardthof"]<br>Antrag des Magistrats vom 28.04.2011, Vorlage: STV/0129/2011 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=12832 14. Änderung des Flächennutzungsplanes der Universitätsstadt Gießen, hier: Aufstellungsbeschluss für den Bereich "Grüninger Pfad"]<br>Antrag des Magistrats vom 22.02.2012, Vorlage: STV/0719/2012 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=13014 15. Änderung des Flächennutzungsplanes, hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss für den Bereich "Festplatz Ringallee" (Teilbereich der des Bebauungsplanes GI 01/34 "Wieseckaue")]<br>Antrag des Magistrats vom 15.05.2012, Vorlage: STV/0888/2012 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=13035 13. Änderung des Flächennutzungsplanes "Bänninger-Gelände", hier: Beschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 23.05.2012, Vorlage: STV/0906/2012 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=13335 16. Änderung des Flächennutzungsplanes der Universitätsstadt Gießen; hier: Entwurfsbeschluss und Auslegungsbeschluss für den Bereich "Hohe Warte"]<br>Antrag des Magistrats vom 11.10.2012, Vorlage: STV/1171/2012 | |||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14215 17. Änderung des Flächennutzungsplans "Technologie- und Gewerbepark Leihgesterner Weg - Teilgebiet West –"]<br>Antrag des Magistrats vom 14.01.2014, Vorlage: STV/1952/2014 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14215 17. Änderung des Flächennutzungsplans "Technologie- und Gewerbepark Leihgesterner Weg - Teilgebiet West –"]<br>Antrag des Magistrats vom 14.01.2014, Vorlage: STV/1952/2014 | ||
Version vom 23. April 2025, 13:57 Uhr