Bebauungsplan G70: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Kategorie geändert.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
{| class="wikitable" style="width:100%;" | {| class="wikitable" style="width:100%;" | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|1. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 „Eisteiche“<br>Antrag des Magistrats vom 24.09.2002 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|1. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 „Eisteiche“; hier: Satzungsbeschluss<br>Antrag des Magistrats vom 27.05.2003 | |||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[http://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16557 2. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Beschluss zur Einleitung eines Bebauungsplanänderungsverfahrens]<br>Antrag des Magistrats vom 03.01.2018, Vorlage: STV/0951/2018 | | style="background:#FFFFFF;"|[http://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16557 2. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Beschluss zur Einleitung eines Bebauungsplanänderungsverfahrens]<br>Antrag des Magistrats vom 03.01.2018, Vorlage: STV/0951/2018 | ||
Version vom 28. Mai 2025, 10:02 Uhr
Zeitungsartikel:
- Gießener Wald muss Asphaltmischanlage weichen, Gießener Allgemeine Zeitung vom 25.01.2018 (Archivierte Version) (Archivierte Version)
G70 Eisteiche
G70 Eisteiche, 1. Änderung
| 1. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 „Eisteiche“ Antrag des Magistrats vom 24.09.2002 |
| 1. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 „Eisteiche“; hier: Satzungsbeschluss Antrag des Magistrats vom 27.05.2003 |
| 2. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Beschluss zur Einleitung eines Bebauungsplanänderungsverfahrens Antrag des Magistrats vom 03.01.2018, Vorlage: STV/0951/2018 |
| Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche" 2. Änderung; hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlegung Antrag des Magistrats vom 14.10.2021, Vorlage: STV/0404/2021 |
| 2. Änderung des Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss Antrag des Magistrats vom 23.01.2025, Vorlage: STV/2448/2025 |