Bebauungsplan G70: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Kategorie geändert.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"| | | style="background:#FFFFFF;"|1. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 „Eisteiche“<br>Antrag des Magistrats vom 24.09.2002 | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"| | | style="background:#F1F1F1;"|Bebauungsplan Nr. G 70 „Eisteiche“; hier: Erlass einer Veränderungssperre<br>Antrag des Magistrats vom 26.09.2002 | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22929 2. Änderung des Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 23.01.2025, Vorlage: STV/2448/2025 | | style="background:#FFFFFF;"|1. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 „Eisteiche“; hier: Satzungsbeschluss<br>Antrag des Magistrats vom 27.05.2003 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[http://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16557 2. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Beschluss zur Einleitung eines Bebauungsplanänderungsverfahrens]<br>Antrag des Magistrats vom 03.01.2018, Vorlage: STV/0951/2018 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19878 Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche" 2. Änderung; hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlegung]<br>Antrag des Magistrats vom 14.10.2021, Vorlage: STV/0404/2021 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22929 2. Änderung des Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 23.01.2025, Vorlage: STV/2448/2025 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | [[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 28. Mai 2025, 10:21 Uhr
Zeitungsartikel:
- Gießener Wald muss Asphaltmischanlage weichen, Gießener Allgemeine Zeitung vom 25.01.2018 (Archivierte Version) (Archivierte Version)
G70 Eisteiche
G70 Eisteiche, 1. Änderung
| 1. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 „Eisteiche“ Antrag des Magistrats vom 24.09.2002 |
| Bebauungsplan Nr. G 70 „Eisteiche“; hier: Erlass einer Veränderungssperre Antrag des Magistrats vom 26.09.2002 |
| 1. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 „Eisteiche“; hier: Satzungsbeschluss Antrag des Magistrats vom 27.05.2003 |
| 2. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Beschluss zur Einleitung eines Bebauungsplanänderungsverfahrens Antrag des Magistrats vom 03.01.2018, Vorlage: STV/0951/2018 |
| Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche" 2. Änderung; hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlegung Antrag des Magistrats vom 14.10.2021, Vorlage: STV/0404/2021 |
| 2. Änderung des Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss Antrag des Magistrats vom 23.01.2025, Vorlage: STV/2448/2025 |