Hedwig-Burgheim-Schule: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Informationsplattform über Gießen
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.)
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.)
Zeile 9: Zeile 9:
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen
|-
|-
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15003 Antrag der Grundschule Rödgen auf Namensgebung: Hedwig-Burgheim-Schule, Grundschule der Universitätsstadt Gießen]<br>Antrag des Magistrats vom 08.04.2015, Vorlage: STV/2688/2015
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=10714 Konjunkturprogramme Bund/Land Umsetzung und Finanzierung von Projekten der Konjunkturprogramme in der Stadt Gießen]<br>Antrag des Magistrats vom 27.02.2009, Vorlage: STV/2263/2009
|-
|-
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15157 Behindertentoilette für Hedweg-Burgheim-Schule]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 11.07.2015, Vorlage: OBR/2827/2015
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15003 Antrag der Grundschule Rödgen auf Namensgebung: Hedwig-Burgheim-Schule, Grundschule der Universitätsstadt Gießen]<br>Antrag des Magistrats vom 08.04.2015, Vorlage: STV/2688/2015
|-
|-
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16490 Kommunalinvestitionsprogramme des Bundes und des Landes Hessen zur Umsetzung des 2. Teils des Kommunalinvestitionsförderungsgesetzes (KInvFG) Bund und des Kommunalinvestitionsprogrammgesetzes (KIP) Land in Investitionen in die Schulinfrastruktur - Festlegung und Bau- und Finanzierungsbeschluss von Maßnahmen der Stadt Gießen]<br>Antrag des Magistrats vom 22.11.2017, Vorlage: STV/0889/2017
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15157 Behindertentoilette für Hedweg-Burgheim-Schule]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 11.07.2015, Vorlage: OBR/2827/2015
|-
|-
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20187 Errichtung von stationären raumlufttechnischen- (RLT-)Anlagen in städtischen Liegenschaften; hier: Projektantrag]<br>Antrag des Magistrats vom 09.03.2022, Vorlage: STV/0711/2022
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16490 Kommunalinvestitionsprogramme des Bundes und des Landes Hessen zur Umsetzung des 2. Teils des Kommunalinvestitionsförderungsgesetzes (KInvFG) Bund und des Kommunalinvestitionsprogrammgesetzes (KIP) Land in Investitionen in die Schulinfrastruktur - Festlegung und Bau- und Finanzierungsbeschluss von Maßnahmen der Stadt Gießen]<br>Antrag des Magistrats vom 22.11.2017, Vorlage: STV/0889/2017
|-
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20187 Errichtung von stationären raumlufttechnischen- (RLT-)Anlagen in städtischen Liegenschaften; hier: Projektantrag]<br>Antrag des Magistrats vom 09.03.2022, Vorlage: STV/0711/2022
|}
|}



Version vom 5. Juni 2025, 23:59 Uhr