Freibad Kleinlinden: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Start des Artikels.) |
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
* [http://www.stadtwerke-giessen.de/baeder/freibad-kleinlinden.html Webseite des Freibads Kleinlinden auf www.stadtwerke-giessen.de] | * [http://www.stadtwerke-giessen.de/baeder/freibad-kleinlinden.html Webseite des Freibads Kleinlinden auf www.stadtwerke-giessen.de] | ||
{| class="wikitable" style="width:100%;" | |||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=9749 Betrieb des Freibades in Kleinlinden]<br>Antrag der FDP-Fraktion vom 21.10.2007, Vorlage: OBR/1290/2007 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=12890 Attraktivität des Freibades Kleinlinden]<br>Antrag der FDP-Fraktion vom 11.03.2012, Vorlage: OBR/0777/2012 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15777 Sonnensegel für das Babybecken des Freibades Kleinlinden]<br>Antrag der FDP-Fraktion vom 30.08.2016, Vorlage: OBR/0227/2016 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16185 Eintrittsermäßigung Freibad Kleinlinden für Gießen-Pass-Besitzer]<br>Antrag der FDP-Fraktion vom 27.04.2017, Vorlage: OBR/0610/2017 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=17936 Insektenplage in der Umgebung des Freibades Kleinlinden]<br>Antrag der FDP-Fraktion vom 09.08.2018, Vorlage: OBR/1296/2018 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18371 Freibad Kleinlinden - Attraktivitätssteigerung und Benutzungsmöglichkeit für Gießen-Pass-Inhaber]<br>Antrag des Ortsvorstehers vom 11.05.2019, Vorlage: OBR/1685/2019 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18444 Zurücknehmen der Kürzung der Öffnungszeiten des Freibades Kleinlinden an "warmen" Tagen]<br>Antrag der FDP-Fraktion vom 01.07.2019, Vorlage: OBR/1753/2019 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18513 Öffnungszeiten des Freibades Kleinlinden in den Sommerferien 2020]<br>Antrag der FDP-Fraktion vom 11.08.2019, Vorlage: OBR/1822/2019 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18968 Freibadöffnung Kleinlinden]<br>Antrag des Ortsvorstehers vom 14.06.2020, Vorlage: OBR/2276/2020 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19527 Freibad Kleinlinden]<br>Antrag der FDP-Fraktion vom 16.05.2021, Vorlage: OBR/0053/2021 | |||
|} | |||
[[Kategorie:Schwimmbad in Gießen]] | [[Kategorie:Schwimmbad in Gießen]] | ||
[[Kategorie:Sportfeld]] | [[Kategorie:Sportfeld]] | ||
Version vom 6. Juni 2025, 23:44 Uhr
Weblinks
| Betrieb des Freibades in Kleinlinden Antrag der FDP-Fraktion vom 21.10.2007, Vorlage: OBR/1290/2007 |
| Attraktivität des Freibades Kleinlinden Antrag der FDP-Fraktion vom 11.03.2012, Vorlage: OBR/0777/2012 |
| Sonnensegel für das Babybecken des Freibades Kleinlinden Antrag der FDP-Fraktion vom 30.08.2016, Vorlage: OBR/0227/2016 |
| Eintrittsermäßigung Freibad Kleinlinden für Gießen-Pass-Besitzer Antrag der FDP-Fraktion vom 27.04.2017, Vorlage: OBR/0610/2017 |
| Insektenplage in der Umgebung des Freibades Kleinlinden Antrag der FDP-Fraktion vom 09.08.2018, Vorlage: OBR/1296/2018 |
| Freibad Kleinlinden - Attraktivitätssteigerung und Benutzungsmöglichkeit für Gießen-Pass-Inhaber Antrag des Ortsvorstehers vom 11.05.2019, Vorlage: OBR/1685/2019 |
| Zurücknehmen der Kürzung der Öffnungszeiten des Freibades Kleinlinden an "warmen" Tagen Antrag der FDP-Fraktion vom 01.07.2019, Vorlage: OBR/1753/2019 |
| Öffnungszeiten des Freibades Kleinlinden in den Sommerferien 2020 Antrag der FDP-Fraktion vom 11.08.2019, Vorlage: OBR/1822/2019 |
| Freibadöffnung Kleinlinden Antrag des Ortsvorstehers vom 14.06.2020, Vorlage: OBR/2276/2020 |
| Freibad Kleinlinden Antrag der FDP-Fraktion vom 16.05.2021, Vorlage: OBR/0053/2021 |