Bebauungsplan GI 01/17: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
{| class="wikitable" style="width:100%;" | {| class="wikitable" style="width:100%;" | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|Vorentwurf zum Bebauungsplan mit integriertem Landschaftsplan Nr. GI 01/17 „Zu den Mühlen“<br>Antrag des Magistrats vom 17.02.2003 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|Anordnung der Umlegung "Zu den Mühlen", Bebauungsplan GI 01/17<br>Antrag des Magistrats vom 15.11.2004 | |||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=12074 Bebauungsplan GI 01/17 "Zu den Mühlen" hier: Einleitung des beschleunigten Verfahrens und Billigung Vorentwurf]<br>Antrag des Magistrats vom 21.02.2011, Vorlage: STV/3624/2011 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=12074 Bebauungsplan GI 01/17 "Zu den Mühlen" hier: Einleitung des beschleunigten Verfahrens und Billigung Vorentwurf]<br>Antrag des Magistrats vom 21.02.2011, Vorlage: STV/3624/2011 | ||
Aktuelle Version vom 9. Juni 2025, 20:08 Uhr
GI 01/17 Zu den Mühlen
- Plan Zu den Mühlen
- Textl. Festsetzungen Zu den Mühlen
- Begründung Zu den Mühlen
- Erläuternder Beiplan 1 - Freianlagen
- Erläuternder Beiplan 1 - Begründung
- Erläuternder Beiplan 2 - Eisenbahnüberführung
- Erläuternder Beiplan 2 - Begründung
GI 01/17 Zu den Mühlen 1. Änderung
GI 01/17 Zu den Mühlen 2. vorhabenbezogene Änderung
- Plan Zu den Mühlen 2. vorhabenbezogene Änderung
- Textl. Festsetzungen Zu den Mühlen, 2. vorhabenbez. Änderung
- Begründung Zu den Mühlen, 2. vorhabenbez. Änderung