Sporthalle Gießen-Ost: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (COechler verschob die Seite Sporthalle Ost nach Sporthalle Gießen-Ost: Ofizieller Name der Halle.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14927 Nutzungsentgelt für die 46ers für die Sporthalle Ost]<br>Antrag der Fraktion Linkes Bündnis/Bürgerliste Gießen vom 24.02.2015, Vorlage: STV/2628/2015 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14927 Nutzungsentgelt für die 46ers für die Sporthalle Ost]<br>Antrag der Fraktion Linkes Bündnis/Bürgerliste Gießen vom 24.02.2015, Vorlage: STV/2628/2015 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23106 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Modernisierung Sporthalle Gießen Ost]<br>Antrag des Magistrats vom 15.05.2025, Vorlage: STV/2625/2025 | |||
|} | |} | ||
Version vom 11. Juni 2025, 12:26 Uhr
| Erweiterung Sporthalle Ost Antrag des Magistrats vom 06.08.2007, Vorlage: STV/1135/2007 |
| Nutzungsentgelt für die 46ers für die Sporthalle Ost Antrag der Fraktion Linkes Bündnis/Bürgerliste Gießen vom 24.02.2015, Vorlage: STV/2628/2015 |
| Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Modernisierung Sporthalle Gießen Ost Antrag des Magistrats vom 15.05.2025, Vorlage: STV/2625/2025 |