Flächennutzungsplan der Universitätsstadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20273 21. Änderung des Flächennutzungsplans - Kellertheaterquartier - im Parallelverfahren gemäß § 8 (3) BauGB; hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss für den Bereich „Kellertheaterquartier“]<br> Antrag des Magistrats vom 25.04.2022, Vorlage: STV/0797/2022 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20273 21. Änderung des Flächennutzungsplans - Kellertheaterquartier - im Parallelverfahren gemäß § 8 (3) BauGB; hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss für den Bereich „Kellertheaterquartier“]<br> Antrag des Magistrats vom 25.04.2022, Vorlage: STV/0797/2022 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/si0057.php?__ksinr=4714 23. Änderung des Flächennutzungsplans "Erweiterung Firma BIEBER + MARBURG II"; hier: Aufstellungs- und Entwurfsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 16.05.2025, Vorlage: STV/2642/2025 | |||
|} | |} | ||
Version vom 11. Juni 2025, 12:55 Uhr