Energieberichte für die Universitätsstadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Vorlage für eine unvollständige Seite eingefügt.) |
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{UnvollständigeSeite}} | {{UnvollständigeSeite}} | ||
{| class="wikitable" style="width:100%;" | |||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=13702 Fehlender Energiebericht 2012]<br>Antrag der Fraktion Linkes Bündnis/Bürgerliste Gießen vom 09.04.2013, Vorlage: STV/1492/2013 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=13737 Energiebericht für die Universitätsstadt Gießen - Berichtsjahr 2011]<br>Antrag des Magistrats vom 23.04.2013, Vorlage: STV/1524/2013 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14101 Fortschreibung beider Energieberichte im nächsten Jahr]<br>Antrag der Fraktion Linkes Bündnis/Bürgerliste Gießen vom 26.11.2013, Vorlage: STV/1847/2013 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14220 Energiebericht 2012]<br>Antrag des Magistrats vom 15.01.2014, Vorlage: STV/1957/2014 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14784 Energiebericht 2013]<br>Antrag des Magistrats vom 24.11.2014, Vorlage: STV/2491/2014 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15231 Energiebericht 2014]<br>Antrag des Magistrats vom 07.09.2015, Vorlage: STV/2896/2015 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15832 Energiebericht 2015]<br>Antrag des Magistrats vom 26.09.2016, Vorlage: STV/0279/2016 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16341 Energiebericht 2016]<br>Antrag des Magistrats vom 23.08.2017, Vorlage: STV/0748/2017 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18179 Energiebericht 2017 ]<br>Antrag des Magistrats vom 07.01.2019, Vorlage: STV/1504/2019 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18259 Energieberichte 2017]<br>Anfrage gem. § 28 GO des Stv. Janitzki vom 21.2.2019, Vorlage: ANF/1581/2019 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18584 Energiebericht zu den kommunalen Liegenschaften 2018]<br>Antrag des Magistrats vom 07.10.2019, Vorlage: STV/1893/2019 | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 16. Juli 2025, 19:44 Uhr
| Fehlender Energiebericht 2012 Antrag der Fraktion Linkes Bündnis/Bürgerliste Gießen vom 09.04.2013, Vorlage: STV/1492/2013 |
| Energiebericht für die Universitätsstadt Gießen - Berichtsjahr 2011 Antrag des Magistrats vom 23.04.2013, Vorlage: STV/1524/2013 |
| Fortschreibung beider Energieberichte im nächsten Jahr Antrag der Fraktion Linkes Bündnis/Bürgerliste Gießen vom 26.11.2013, Vorlage: STV/1847/2013 |
| Energiebericht 2012 Antrag des Magistrats vom 15.01.2014, Vorlage: STV/1957/2014 |
| Energiebericht 2013 Antrag des Magistrats vom 24.11.2014, Vorlage: STV/2491/2014 |
| Energiebericht 2014 Antrag des Magistrats vom 07.09.2015, Vorlage: STV/2896/2015 |
| Energiebericht 2015 Antrag des Magistrats vom 26.09.2016, Vorlage: STV/0279/2016 |
| Energiebericht 2016 Antrag des Magistrats vom 23.08.2017, Vorlage: STV/0748/2017 |
| Energiebericht 2017 Antrag des Magistrats vom 07.01.2019, Vorlage: STV/1504/2019 |
| Energieberichte 2017 Anfrage gem. § 28 GO des Stv. Janitzki vom 21.2.2019, Vorlage: ANF/1581/2019 |
| Energiebericht zu den kommunalen Liegenschaften 2018 Antrag des Magistrats vom 07.10.2019, Vorlage: STV/1893/2019 |