Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Start des Artikels.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
== Dokumente == | == Dokumente == | ||
* [https://web.archive.org/web/20150301205311/https://www.giessen.de/PDF/70_01_Abfallsatzung.PDF?ObjSvrID=684&ObjID=674&ObjLa=1&Ext=PDF&WTR=1&_ts=1423053836 Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen vom 12.11.1981] | * [https://web.archive.org/web/20150301205311/https://www.giessen.de/PDF/70_01_Abfallsatzung.PDF?ObjSvrID=684&ObjID=674&ObjLa=1&Ext=PDF&WTR=1&_ts=1423053836 Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen vom 12.11.1981] | ||
{| class="wikitable" style="width:100%;" | |||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|Dritte Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen<br>Antrag des Magistrats vom 05.01.1994, Vorlage: DS 0282 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|7. Satzung zur Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen vom 16.11.1981<br>Antrag des Magistrats vom 01.03.2004 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=8930 8. Satzung zur Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen vom 16.11.1981]<br>Antrag des Magistrats vom 20.11.2006, Vorlage: STV/0467/2006 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=10135 9. Satzung zur Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen vom 16.11.1981]<br>Antrag des Magistrats vom 19.05.2008, Vorlage: STV/1680/2008 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=13140 10. Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen]<br>Antrag des Magistrats vom 05.07.2012, Vorlage: STV/0989/2012 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14781 11. Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen]<br>Antrag des Magistrats vom 18.11.2014, Vorlage: STV/2489/2014 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18398 12. Änderung der Abfallsatzung]<br>Antrag des Magistrats vom 28.5.2019, Vorlage: STV/1710/2019 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18599 13. Änderung der Abfallsatzung]<br>Antrag des Magistrates vom 15.10.2019, Vorlage: STV/1908/2019 | |||
|} | |||
[[Kategorie:Satzung der Stadt Gießen]] | [[Kategorie:Satzung der Stadt Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 4. August 2025, 22:38 Uhr
Dokumente
| Dritte Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen Antrag des Magistrats vom 05.01.1994, Vorlage: DS 0282 |
| 7. Satzung zur Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen vom 16.11.1981 Antrag des Magistrats vom 01.03.2004 |
| 8. Satzung zur Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen vom 16.11.1981 Antrag des Magistrats vom 20.11.2006, Vorlage: STV/0467/2006 |
| 9. Satzung zur Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen vom 16.11.1981 Antrag des Magistrats vom 19.05.2008, Vorlage: STV/1680/2008 |
| 10. Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen Antrag des Magistrats vom 05.07.2012, Vorlage: STV/0989/2012 |
| 11. Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen Antrag des Magistrats vom 18.11.2014, Vorlage: STV/2489/2014 |
| 12. Änderung der Abfallsatzung Antrag des Magistrats vom 28.5.2019, Vorlage: STV/1710/2019 |
| 13. Änderung der Abfallsatzung Antrag des Magistrates vom 15.10.2019, Vorlage: STV/1908/2019 |