Katharinenplatz: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Start des Artikels.) |
(Zugehörige Anträge/Anfragen ergänzt.) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23264 Umbenennung des Katharinenplatzes in Hiroshimaplatz in Gießen]<br>Antrag der Stv. Lennartz vom 25.08.2025, Vorlage: STV/2781/2025 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=8633 Umgestaltung und Aufwertung des Katharinenplatzes]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 13.06.2006, Vorlage: STV/0160/2006 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23264 Umbenennung des Katharinenplatzes in Hiroshimaplatz in Gießen]<br>Antrag der Stv. Lennartz vom 25.08.2025, Vorlage: STV/2781/2025 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 26. August 2025, 18:36 Uhr
| Umgestaltung und Aufwertung des Katharinenplatzes Antrag der SPD-Fraktion vom 13.06.2006, Vorlage: STV/0160/2006 |
| Umbenennung des Katharinenplatzes in Hiroshimaplatz in Gießen Antrag der Stv. Lennartz vom 25.08.2025, Vorlage: STV/2781/2025 |