Haushalt 2025 der Stadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anträge/Anfragen ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23194 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Umgestaltung Bahnhofsvorplatz i. R. d. LGS]<br>Antrag des Magistrats vom 03.07.2025, Vorlage: STV/2712/2025 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23194 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Umgestaltung Bahnhofsvorplatz i. R. d. LGS]<br>Antrag des Magistrats vom 03.07.2025, Vorlage: STV/2712/2025 | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23249 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO Amt - 65 - Gefahrenabwehrzentrum]<br>Antrag des Magistrats vom 19.08.2025, Vorlage: STV/2767/2025 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23225 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO Amt - 65 - Gefahrenabwehrzentrum]<br>Antrag des Magistrat vom 30.07.2025, Vorlage: STV/2743/2025 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23249 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO Amt - 65 - Gefahrenabwehrzentrum]<br>Antrag des Magistrats vom 19.08.2025, Vorlage: STV/2767/2025 | |||
|} | |} | ||
Version vom 27. August 2025, 13:15 Uhr