Grundschule Gießen-West: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20531 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Sanierung Ganztagsgrundschule Gießen-West]<br>Antrag des Magistrats vom 06.09.2022, Vorlage: STV/1055/2022 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20531 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Sanierung Ganztagsgrundschule Gießen-West]<br>Antrag des Magistrats vom 06.09.2022, Vorlage: STV/1055/2022 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23275 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 67 - Außenanlagen Schulzentrum GI West]<br>Antrag des Magistrats vom 29.08.2025, Vorlage: STV/2792/2025 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 29. Oktober 2025, 13:49 Uhr
Die Grundschule Gießen-West ist eine Grundschule in der Gießener Weststadt.
Mögliche Quellen:
- Gießener Anzeiger: Grundschule Gießen-West wird sarniert (15.04.2015) (Archivierte Version) (Archivierte Version)
- Gießener Allgemeine Zeitung: Grundschule West wird für neun Millionen Euro saniert (16.04.2015) (Archivierte Version) (Archivierte Version)
Weblinks