Lindbachschule: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=17686 Neue Küche für die Schülerbetreuung der Lindbachschule]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 18.03.2018, Vorlage: OBR/1068/2018 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=17686 Neue Küche für die Schülerbetreuung der Lindbachschule]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 18.03.2018, Vorlage: OBR/1068/2018 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19046 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Weiterführung Erweiterung Weiße Schule Wieseck]<br>Antrag des Magistrats vom 22.07.2020, Vorlage: STV/2354/2020 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19197 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Brandschutzmaßnahmen an städtischen Schulen]<br>Antrag des Magistrats vom 20.10.2020, Vorlage: STV/2505/2020 | |||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19362 Machbarkeitsstudie zur Erweiterung der Lindbachschule]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 23.01.2021, Vorlage: OBR/2670/2021 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19362 Machbarkeitsstudie zur Erweiterung der Lindbachschule]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 23.01.2021, Vorlage: OBR/2670/2021 | ||
| Zeile 17: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23160 Umgestaltung des Schulhofes der Lindbachschule Lützellinden]<br>Interfraktioneller Antrag vom 09.06.2025, Vorlage: OBR/2678/2025 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23160 Umgestaltung des Schulhofes der Lindbachschule Lützellinden]<br>Interfraktioneller Antrag vom 09.06.2025, Vorlage: OBR/2678/2025 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23387 Umgestaltung Schulhof in Eigeninitiative]<br>Antrag der CDU-Fraktion vom 02.11.2025, Vorlage: OBR/2901/2025 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 5. November 2025, 21:49 Uhr