Bebauungsplan KL 09/07: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23120 Aufstellung eines Bebauungsplanes Nr. KL 09/07 "Theodor-Storm-Weg"; hier: Entwurfsbeschluss und Durchführung der Offenlage]<br>Antrag des Magistrats vom 15.05.2025, Vorlage: STV/2639/2025 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23120 Aufstellung eines Bebauungsplanes Nr. KL 09/07 "Theodor-Storm-Weg"; hier: Entwurfsbeschluss und Durchführung der Offenlage]<br>Antrag des Magistrats vom 15.05.2025, Vorlage: STV/2639/2025 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23398 Bebauungsplan Nr. KL 09/07 "Theodor-Storm-Weg", 1. Teilbereich; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 05.11.2025, Vorlage: STV/2912/2025 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | [[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 18. November 2025, 17:48 Uhr
Siehe auch
| Aufstellung eines Bebauungsplanes Nr. KL 09/07 "Theodor-Storm-Weg" zur 2. Änderung des Bebauungsplanes G12 "Hinter der Burg" und dessen 1. Änderung sowie zur 4. Änderung des Bebauungsplans Nr. KL 12 "Ortserweiterung Kleinlinden - Teilbereich am Allendorfer Weg" Antrag des Magistrats vom 04.05.2018, Vorlage: STV/1134/2018 |
| Aufstellung eines Bebauungsplanes Nr. KL 09/07 "Theodor-Storm-Weg" Antrag des Magistrats vom 10.04.2024, Vorlage: STV/2032/2024 |
| Aufstellung eines Bebauungsplanes Nr. KL 09/07 "Theodor-Storm-Weg"; hier: Entwurfsbeschluss und Durchführung der Offenlage Antrag des Magistrats vom 15.05.2025, Vorlage: STV/2639/2025 |
| Bebauungsplan Nr. KL 09/07 "Theodor-Storm-Weg", 1. Teilbereich; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss Antrag des Magistrats vom 05.11.2025, Vorlage: STV/2912/2025 |