Haushalt 2026 der Stadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23321 Haushaltssatzung mit Haushaltsplan 2026]<br>Antrag des Magistrats vom 07.10.2025, Vorlage: STV/2836/2025 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23321 Haushaltssatzung mit Haushaltsplan 2026]<br>Antrag des Magistrats vom 07.10.2025, Vorlage: STV/2836/2025 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23412 Haushaltsplan 2026; hier: Haushaltssicherungskonzept 2026]<br>Antrag des Magistrats vom 10.11.2025, Vorlage: STV/2926/2025 | |||
|} | |} | ||
Version vom 18. November 2025, 18:02 Uhr
| Verbesserung der Kennzahlen im Haushaltsplan Antrag der Fraktion Gigg+Volt vom 09.06.2025, Vorlage: STV/2666/2025 |
| Haushaltssatzung mit Haushaltsplan 2026 Antrag des Magistrats vom 07.10.2025, Vorlage: STV/2836/2025 |
| Haushaltsplan 2026; hier: Haushaltssicherungskonzept 2026 Antrag des Magistrats vom 10.11.2025, Vorlage: STV/2926/2025 |