Sudetenlandstraße: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Start des Artikels.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| style="background:#FFFFFF;"|Sanierung Sudetenlandstraße<br>Antrag der FWG-Fraktion vom 05.05.1998, Vorlage: 308/98 | | style="background:#FFFFFF;"|Sanierung Sudetenlandstraße<br>Antrag der FWG-Fraktion vom 05.05.1998, Vorlage: 308/98 | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|Stand der Planungen zur Sanierung der Sudetenlandstraße<br>Antrag der CDU-Fraktion vom 10.06.1998, Vorlage: 341/98 | | style="background:#F1F1F1;"|Stand der Planungen zur Sanierung der Sudetenlandstraße<br>Antrag der CDU-Fraktion vom 10.06.1998, Vorlage: 341/98 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23416 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Grundhafte Erneuerung Brunnenweg]<br>Antrag des Magistrats vom 12.11.2025, Vorlage: STV/2930/2025 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 18. November 2025, 18:24 Uhr
| Sanierung Sudetenlandstraße Antrag der FWG-Fraktion vom 05.05.1998, Vorlage: 308/98 |
| Stand der Planungen zur Sanierung der Sudetenlandstraße Antrag der CDU-Fraktion vom 10.06.1998, Vorlage: 341/98 |
| Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Grundhafte Erneuerung Brunnenweg Antrag des Magistrats vom 12.11.2025, Vorlage: STV/2930/2025 |