Ludwigstraße: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20653 Sanierungsarbeiten in der Ludwigstraße]<br>Antrag der Fraktion Gigg+Volt vom 06.10.2022, Vorlage: STV/1177/2022 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20653 Sanierungsarbeiten in der Ludwigstraße]<br>Antrag der Fraktion Gigg+Volt vom 06.10.2022, Vorlage: STV/1177/2022 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23416 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Grundhafte Erneuerung Brunnenweg]<br>Antrag des Magistrats vom 12.11.2025, Vorlage: STV/2930/2025 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Straße in Gießen]] | [[Kategorie:Straße in Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 18. November 2025, 18:25 Uhr
| Sanierungsarbeiten in der Ludwigstraße Antrag der Fraktion Gigg+Volt vom 06.10.2022, Vorlage: STV/1177/2022 |
| Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Grundhafte Erneuerung Brunnenweg Antrag des Magistrats vom 12.11.2025, Vorlage: STV/2930/2025 |