Sporthalle Gießen-Ost: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| class="wikitable" style="width:100%;" | {| class="wikitable" style="width:100%;" | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=8541 Genehmigung einer überplanmäßigen Ausgabe gemäß § 100 HGO (Hochbauamt)]<br>Antrag des Magistrats vom 7. Juni 2006, Vorlage: STV/0066/2006 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=8757 Genehmigung einer überplanmäßigen Ausgabe gemäß § 100 HGO - Amt 65 -]<br>Antrag des Magistrats vom 15.08.2006, Vorlage: STV/0284/2006 | |||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=9593 Erweiterung Sporthalle Ost]<br>Antrag des Magistrats vom 06.08.2007, Vorlage: STV/1135/2007 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=9593 Erweiterung Sporthalle Ost]<br>Antrag des Magistrats vom 06.08.2007, Vorlage: STV/1135/2007 | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14927 Nutzungsentgelt für die 46ers für die Sporthalle Ost]<br>Antrag der Fraktion Linkes Bündnis/Bürgerliste Gießen vom 24.02.2015, Vorlage: STV/2628/2015 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=11805 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 114g HGO - Amt 65 -]<br>Antrag des Magistrats vom 13.10.2010, Vorlage: STV/3353/2010 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14927 Nutzungsentgelt für die 46ers für die Sporthalle Ost]<br>Antrag der Fraktion Linkes Bündnis/Bürgerliste Gießen vom 24.02.2015, Vorlage: STV/2628/2015 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19269 Genehmigung einer außerplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 52 - Modernisierung Sporthalle Gießen-Ost]<br>Antrag des Magistrats vom 17.11.2020, Vorlage: STV/2577/2020 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23106 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Modernisierung Sporthalle Gießen Ost]<br>Antrag des Magistrats vom 15.05.2025, Vorlage: STV/2625/2025 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23378 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 52 - Erwerb v. bewegl. Sachen f. Sportbetrieb Vereine]<br>Antrag des Magistrats vom 30.10.2025, Vorlage: STV/2892/2025 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 18. November 2025, 18:33 Uhr