Sport- und Kulturhalle Allendorf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr= | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16183 Vergabepraxis der Mehrzweckhalle]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 29.04.2017, Vorlage: OBR/0609/2017 | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18096 Umbenennung der Mehrzweckhalle]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 07.11.2018, Vorlage: OBR/1430/2018 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=17751 Begrenzung der Vergabe der Mehrzweckhalle Allendorf/Lahn für Parteiveranstaltungen]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 17.04.2018, Vorlage: OBR/1131/2018 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18096 Umbenennung der Mehrzweckhalle]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 07.11.2018, Vorlage: OBR/1430/2018 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20050 Prüfung und Instandsetzung der Beleuchtungsanlage der Sport- und Kulturhalle Allendorf/Lahn an den Kabineneingängen]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 15.11.2021, Vorlage: OBR/0576/2022 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=21371 Nutzung des großen Saales der Sport- und Kulturhalle]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 20.12.2023, Vorlage: OBR/1891/2024 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 28. Februar 2025, 17:24 Uhr
Weblinks
| Vergabepraxis der Mehrzweckhalle Antrag der SPD-Fraktion vom 29.04.2017, Vorlage: OBR/0609/2017 |
| Begrenzung der Vergabe der Mehrzweckhalle Allendorf/Lahn für Parteiveranstaltungen Antrag der SPD-Fraktion vom 17.04.2018, Vorlage: OBR/1131/2018 |
| Umbenennung der Mehrzweckhalle Antrag der SPD-Fraktion vom 07.11.2018, Vorlage: OBR/1430/2018 |
| Prüfung und Instandsetzung der Beleuchtungsanlage der Sport- und Kulturhalle Allendorf/Lahn an den Kabineneingängen Antrag der SPD-Fraktion vom 15.11.2021, Vorlage: OBR/0576/2022 |
| Nutzung des großen Saales der Sport- und Kulturhalle Antrag der SPD-Fraktion vom 20.12.2023, Vorlage: OBR/1891/2024 |