Bebauungsplan GI 05/14: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion mit zugehörigen Anfragen und Anträgen eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=13888 Bebauungsplan GI 05/14 "Wilhelm-Leuschner-Straße"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrates vom 02.08.2013, Vorlage: STV/1663/2013 | | style="background:#FFFFFF;"|Bebauungsplan GI 05/14 „Wilhelm-Leuschner-Straße“; hier: Einleitungsbeschluss eines Planaufstellungsverfahrens<br>Antrag des Magistrats vom 13.05.2005 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=13888 Bebauungsplan GI 05/14 "Wilhelm-Leuschner-Straße"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrates vom 02.08.2013, Vorlage: STV/1663/2013 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | [[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 28. Mai 2025, 09:55 Uhr
GI 05/14 Wilhelm-Leuschner-Straße
- Plan Wilhelm-Leuschner-Straße
- Textl. Festsetzungen Wilhelm-Leuschner-Straße
- Begründung Wilhelm-Leuschner-Straße
- Zusammenfassende Erklärung Wilhelm-Leuschner-Straße
| Bebauungsplan GI 05/14 „Wilhelm-Leuschner-Straße“; hier: Einleitungsbeschluss eines Planaufstellungsverfahrens Antrag des Magistrats vom 13.05.2005 |
| Bebauungsplan GI 05/14 "Wilhelm-Leuschner-Straße"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss Antrag des Magistrates vom 02.08.2013, Vorlage: STV/1663/2013 |