Bebauungsplan LÜ 11/06: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (COechler verschob die Seite Kategorie:Bebauungsplan LÜ 11/06 nach Bebauungsplan LÜ 11/06 und überschrieb dabei eine Weiterleitung: Umstellung von Kategorie auf Seite.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
== Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen == | {| class="wikitable" style="width:100%;" | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|Aufstellung des Bebauungsplanes Nr. LÜ 11/06 „Rechtenbacher Hohl“; hier: Aufstellungsbeschluss<br>Antrag des Magistrats vom 18.12.2001 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|Anordnung der Umlegung „Rechtenbacher Hohl“, Bebauungsplan LÜ 11/06<br>Antrag des Magistrats vom 17.11.2003 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|Bebauungsplan Nr. LÜ 11/06 „Rechtenbacher Hohl“; hier: Entwurfsbeschluss und Offenlegung<br>Antrag des Magistrats vom 24.02.2004 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|Bebauungsplan Nr. Lü 11/06 „Rechtenbacher Hohl“; hier: Ergänzender Entwurfsbeschluss<br>Antrag des Magistrats vom 07.06.2004 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=11183 Bebauungsplan Lü 11/06 "Rechtenbacher Hohl" hier: Einleitung eines Planänderungsverfahrens]<br>Antrag des Magistrats vom 09.11.2009, Vorlage: STV/2733/2009 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15482 1. Bebauungsplanänderung Nr. LÜ 11/06 „Rechtenbacher Hohl“, Teilgebiet Ost; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrates vom 25.01.2016, Vorlage: STV/3118/2016 | |||
|} | |||
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | |||
Aktuelle Version vom 9. Juni 2025, 18:53 Uhr
LÜ 11/06 Rechtenbacher Hohl
| Aufstellung des Bebauungsplanes Nr. LÜ 11/06 „Rechtenbacher Hohl“; hier: Aufstellungsbeschluss Antrag des Magistrats vom 18.12.2001 |
| Anordnung der Umlegung „Rechtenbacher Hohl“, Bebauungsplan LÜ 11/06 Antrag des Magistrats vom 17.11.2003 |
| Bebauungsplan Nr. LÜ 11/06 „Rechtenbacher Hohl“; hier: Entwurfsbeschluss und Offenlegung Antrag des Magistrats vom 24.02.2004 |
| Bebauungsplan Nr. Lü 11/06 „Rechtenbacher Hohl“; hier: Ergänzender Entwurfsbeschluss Antrag des Magistrats vom 07.06.2004 |
| Bebauungsplan Lü 11/06 "Rechtenbacher Hohl" hier: Einleitung eines Planänderungsverfahrens Antrag des Magistrats vom 09.11.2009, Vorlage: STV/2733/2009 |
| 1. Bebauungsplanänderung Nr. LÜ 11/06 „Rechtenbacher Hohl“, Teilgebiet Ost; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss Antrag des Magistrates vom 25.01.2016, Vorlage: STV/3118/2016 |