Bebauungsplan GI 05/23: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Start des Artikels.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18081 Aufstellung eines Bebauungsplan GI 05/23 „Katzenfeld“ - Einleitungsbeschluss, Bekanntmachung]<br>Antrag des Magistrats vom 01.11.2018, Vorlage: STV/1417/2018 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18081 Aufstellung eines Bebauungsplan GI 05/23 „Katzenfeld“ - Einleitungsbeschluss, Bekanntmachung]<br>Antrag des Magistrats vom 01.11.2018, Vorlage: STV/1417/2018 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23244 Bebauungsplan GI 05/23 „Katzenfeld“; hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlage]<br>Antrag des Magistrats vom 15.08.2025, Vorlage: STV/2762/2025 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | [[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 27. August 2025, 13:03 Uhr
| Aufstellung eines Bebauungsplan GI 05/23 „Katzenfeld“ - Einleitungsbeschluss, Bekanntmachung Antrag des Magistrats vom 01.11.2018, Vorlage: STV/1417/2018 |
| Bebauungsplan GI 05/23 „Katzenfeld“; hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlage Antrag des Magistrats vom 15.08.2025, Vorlage: STV/2762/2025 |