Bebauungsplan GI 05/11: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
{| class="wikitable" style="width:100%;" | {| class="wikitable" style="width:100%;" | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|Bebauungsplan Nr. GI 05/11 "Alter Krofdorfer Weg/Leimenkauter Weg"; hier: Einleitungsbeschluss eines Planaufstellungsverfahrens<br>Antrag des Magistrats vom 12.08.2004 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|Bebauungsplan Nr. GI 05/11 „Gewerbegebiet Leimenkauter Weg“; hier: Entwurfsbeschluss und Offenlegung<br>Antrag das Magistrats vom 21.03.2005 | |||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19369 Bebauungsplan Nr. GI 05/11 "Gewerbegebiet Leimenkauter Weg', 1. Änderung; hier: Einleitungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 26.01.2021, Vorlage: STV/2677/2021 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19369 Bebauungsplan Nr. GI 05/11 "Gewerbegebiet Leimenkauter Weg', 1. Änderung; hier: Einleitungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 26.01.2021, Vorlage: STV/2677/2021 | ||
Aktuelle Version vom 28. Mai 2025, 10:00 Uhr
GI 05/11 Gewerbegebiet Leimenkauter Weg
- Plan Gewerbegebiet Leimenkauter Weg
- Textl. Festsetzungen Gewerbegebiet Leimenkauter Weg
- Begründung Leimenkauter Weg
| Bebauungsplan Nr. GI 05/11 "Alter Krofdorfer Weg/Leimenkauter Weg"; hier: Einleitungsbeschluss eines Planaufstellungsverfahrens Antrag des Magistrats vom 12.08.2004 |
| Bebauungsplan Nr. GI 05/11 „Gewerbegebiet Leimenkauter Weg“; hier: Entwurfsbeschluss und Offenlegung Antrag das Magistrats vom 21.03.2005 |
| Bebauungsplan Nr. GI 05/11 "Gewerbegebiet Leimenkauter Weg', 1. Änderung; hier: Einleitungsbeschluss Antrag des Magistrats vom 26.01.2021, Vorlage: STV/2677/2021 |