Klaus Dieter Greilich: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Typo korrigiert.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22760 Ausbesserungsarbeiten "Heide"]<br>Anfrage gem. § 30 GO des Stv. Dr. Greillich vom 15.09.2024, Vorlage: ANF/2280/2024 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22760 Ausbesserungsarbeiten "Heide"]<br>Anfrage gem. § 30 GO des Stv. Dr. Greillich vom 15.09.2024, Vorlage: ANF/2280/2024 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23282 Betreuungsangebote für Grundschulkinder in den Sommerferien]<br>Anfrage gem. § 30 GO des Stv. Dr. Greilich vom 04.09.2025, Vorlage: ANF/2799/2025 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 17. September 2025, 21:49 Uhr
Klaus Dieter Greilich (* 1959 in Gießen) ist eine deutscher Politiker und Arzt.
| Ausbesserungsarbeiten "Heide" Anfrage gem. § 30 GO des Stv. Dr. Greillich vom 15.09.2024, Vorlage: ANF/2280/2024 |
| Betreuungsangebote für Grundschulkinder in den Sommerferien Anfrage gem. § 30 GO des Stv. Dr. Greilich vom 04.09.2025, Vorlage: ANF/2799/2025 |