Sporthalle Gießen-Ost: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anträge/Anfragen ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23106 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Modernisierung Sporthalle Gießen Ost]<br>Antrag des Magistrats vom 15.05.2025, Vorlage: STV/2625/2025 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23106 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Modernisierung Sporthalle Gießen Ost]<br>Antrag des Magistrats vom 15.05.2025, Vorlage: STV/2625/2025 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23378 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 52 - Erwerb v. bewegl. Sachen f. Sportbetrieb Vereine]<br>Antrag des Magistrats vom 30.10.2025, Vorlage: STV/2892/2025 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 18. November 2025, 18:33 Uhr