Bebauungsplan GI 03/08: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Anlage der Kategorie.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
* [http://www.giessen.de/loadDocument.phtml?ObjSvrID=1894&ObjID=1720&ObjLa=1&Ext=PDF Textl. Festsetzungen Marshall-Siedlung, 2. Änderung] | * [http://www.giessen.de/loadDocument.phtml?ObjSvrID=1894&ObjID=1720&ObjLa=1&Ext=PDF Textl. Festsetzungen Marshall-Siedlung, 2. Änderung] | ||
* [http://www.giessen.de/loadDocument.phtml?ObjSvrID=1894&ObjID=1721&ObjLa=1&Ext=PDF Begründung Marshall-Siedlung, 2. Änderung] | * [http://www.giessen.de/loadDocument.phtml?ObjSvrID=1894&ObjID=1721&ObjLa=1&Ext=PDF Begründung Marshall-Siedlung, 2. Änderung] | ||
{| class="wikitable" style="width:100%;" | |||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|Aufstellung des Bebauungsplanes GI 03/08 „Marschall-Siedlung“; hier: Beschluss zur Einleitung eines Bebauungsplanverfahrens<br>Antrag des Magistrats vom 10.11.2003, Vorlage: 860/03 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=9264 Bebauungsplan GI 03/08 "Marshall-Siedlung" hier: Billigungsbeschluss über den Vorentwurf]<br>Antrag des Magistrates vom 12.02.2007, Vorlage: STV/0803/2007 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=9596 Bebauungsplan GI 03/08 "Marshall-Siedlung", hier: Entwurfsbeschluss und Offenlegung]<br>Antrag des Magistrats vom 06.08.2007, Vorlage: STV/1138/2007 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=9878 Bebauungsplan GI 03/08 "Marshall-Siedlung", hier: - Entscheidung über die im Rahmen der Offenlegung bzw. Trägerbeteiligung vorgebrachten Anregungen zum Bebauungsplan-Entwurf, - Satzungsbeschluss zum Bebauungsplan]<br>Antrag des Magistrats vom 14.12.2007, Vorlage: STV/1420/2007 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=12782 Bebauungsplan Nr. GI 03/08 "Marshall-Siedlung", 1. Änderung; hier: Einleitung des Bebauungsplanverfahrens]<br>Antrag des Magistrats vom 30.01.2012, Vorlage: STV/0669/2012 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=13018 Bebauungsplan Nr. GI 03/08 "Marshall-Siedlung", 1. Änderung; hier: Entwurfsbeschluss, Durchführung der Offenlegung]<br>Antrag des Magistrats vom 15.05.2012, Vorlage: STV/0892/2012 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=13244 Bebauungsplan GI 03/08 "Marshall-Siedlung", 1. Änderung; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrates vom 31.08.2012, Vorlage: STV/1085/2012 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=13969 Bebauungsplan Nr. GI 03/08 "Marshall-Siedlung", 2. Änderung; hier: Einleitung des Bebauungsplanverfahrens]<br>Antrag des Magistrats vom 02.09.2013, Vorlage: STV/1728/2013 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14439&search=1 Bebauungsplan Nr. GI 03/08"„Marshall-Siedlung“ 2. Änderung; hier: Abwägungs- und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 06.05.2014, Vorlage: STV/2168/2014 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19537 Bebauungsplan Nr. GI 03/08 „Marshall-Siedlung“, 3. Änderung, Teilgebiet: Kellertheaterquartier; hier: Einleitung des Bebauungsplanänderungsverfahrens]<br>Antrag des Magistrats vom 19.05.2021, Vorlage: STV/0063/2021 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20280 Bebauungsplan Nr. GI 03/08 „Marshall-Siedlung", 3. Änderung Teilgebiet Kellertheaterquartier“; hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlegung]<br>Antrag des Magistrats vom 26.04.2022, Vorlage: STV/0804/2022 | |||
|} | |||
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | |||
Aktuelle Version vom 17. Oktober 2025, 11:40 Uhr
GI 03/08 Marshall-Siedlung
GI 03/08 Marshall-Siedlung 1. Änderung
- Bebauungsplan Marshall-Siedlung 1. Änderung
- Textl. Festsetzung Marshall-Siedlung 1. Änderung
- Begründung Marshall-Siedlung 1. Änderung
GI 03/08 Marshall-Siedlung 2. Änderung
- Plan Marshall-Siedlung, 2. Änderung
- Textl. Festsetzungen Marshall-Siedlung, 2. Änderung
- Begründung Marshall-Siedlung, 2. Änderung