Bebauungsplan GI 01/14: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Kategorie:Bebauungsplan“) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Bebauungsplan]] | {| class="wikitable" style="width:100%;" | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|Aufstellung des Bebauungsplanes Gießen, Nr. G 1/14 "Hochschulerweiterung Gutfleischstraße"; hier: Aufstellungsbeschluß<br>Antrag des Magistrats vorn 16.08.1995, Vorlage: Ds 0834 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=8722 Bebauungsplan Nr. GI 01/14 "Gutfleischstraße", hier: - Änderung des Geltungsbereiches - Billigungsbeschluss zum Vorentwurf - Beteiligung der Öffentlichkeit und der Behörden]<br>Antrag des Magistrats vom 25.07.2006, Vorlage: STV/0248/2006 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=8918 Aufstellung eines Bebauungsplanes Nr. GI 01/14 "Gutfleischstraße", hier: 1. Entwurfsbeschluss 2. Durchführung der Offenlegung]<br>Antrag des Magistrats vom 09.10.2006, Vorlage: STV/0454/2006 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14497 Bebauungsplan Nr. GI 01/14 "Gutfleischstraße", hier: Zweiter Entwurfsbeschluss, erneute Durchführung der Offenlage]<br>Antrag des Magistrats vom 04.06.2014, Vorlage: STV/2222/2014 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=14759 Bebauungsplan Nr. GI 01/14 "Gutfleischstraße", hier: Abwägung und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 14.11.2014, Vorlage: STV/2469/2014 | |||
|} | |||
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | |||
Aktuelle Version vom 28. Mai 2025, 22:47 Uhr
| Aufstellung des Bebauungsplanes Gießen, Nr. G 1/14 "Hochschulerweiterung Gutfleischstraße"; hier: Aufstellungsbeschluß Antrag des Magistrats vorn 16.08.1995, Vorlage: Ds 0834 |
| Bebauungsplan Nr. GI 01/14 "Gutfleischstraße", hier: - Änderung des Geltungsbereiches - Billigungsbeschluss zum Vorentwurf - Beteiligung der Öffentlichkeit und der Behörden Antrag des Magistrats vom 25.07.2006, Vorlage: STV/0248/2006 |
| Aufstellung eines Bebauungsplanes Nr. GI 01/14 "Gutfleischstraße", hier: 1. Entwurfsbeschluss 2. Durchführung der Offenlegung Antrag des Magistrats vom 09.10.2006, Vorlage: STV/0454/2006 |
| Bebauungsplan Nr. GI 01/14 "Gutfleischstraße", hier: Zweiter Entwurfsbeschluss, erneute Durchführung der Offenlage Antrag des Magistrats vom 04.06.2014, Vorlage: STV/2222/2014 |
| Bebauungsplan Nr. GI 01/14 "Gutfleischstraße", hier: Abwägung und Satzungsbeschluss Antrag des Magistrats vom 14.11.2014, Vorlage: STV/2469/2014 |