Lindbachschule: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
(Zugehörige Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20533 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Neubau Familienzentrum Gießen-West]<br>Antrag des Magistrats vom 06.09.2022 , Vorlage: STV/1057/2022 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=8684 Namensänderung der Grundschule Lützellinden, Breslauer Straße 1, 35398 Gießen-Lützellinden]<br>Antrag des Magistrats vom 04.07.2006, Vorlage: STV/0210/2006 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20533 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Neubau Familienzentrum Gießen-West]<br>Antrag des Magistrats vom 06.09.2022 , Vorlage: STV/1057/2022 | |||
|} | |} | ||
Version vom 1. März 2025, 03:02 Uhr
| Namensänderung der Grundschule Lützellinden, Breslauer Straße 1, 35398 Gießen-Lützellinden Antrag des Magistrats vom 04.07.2006, Vorlage: STV/0210/2006 |
| Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Neubau Familienzentrum Gießen-West Antrag des Magistrats vom 06.09.2022 , Vorlage: STV/1057/2022 |