Steinstraße: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15438 Parksituation Steinstraße]<br>Anfrage gem. § 30 GO der Stv. Wagener vom 07.12.2015, Vorlage: ANF/3077/2015 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15438 Parksituation Steinstraße]<br>Anfrage gem. § 30 GO der Stv. Wagener vom 07.12.2015, Vorlage: ANF/3077/2015 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23342 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Sanierung von Gemeindestraßen]<br>Antrag des Magistrats vom 20.10.2025, Vorlage: STV/2856/2025 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Straße in Gießen]] | [[Kategorie:Straße in Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 29. Oktober 2025, 14:15 Uhr
| Planung der Regulierung der Parksituation in der Steinstraße Antrag der CDU-Fraktion vom 17.02.2015, Vorlage: STV/2613/2015 |
| Parksituation Steinstraße Anfrage gem. § 30 GO der Stv. Wagener vom 07.12.2015, Vorlage: ANF/3077/2015 |
| Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Sanierung von Gemeindestraßen Antrag des Magistrats vom 20.10.2025, Vorlage: STV/2856/2025 |