Sport- und Kulturhalle Allendorf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (COechler verschob die Seite Mehrzweckhalle Allendorf nach Sport- und Kulturhalle Allendorf: Halle wurde umbenannt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=17751 Begrenzung der Vergabe der Mehrzweckhalle Allendorf/Lahn für Parteiveranstaltungen]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 17.04.2018, Vorlage: OBR/1131/2018 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=17751 Begrenzung der Vergabe der Mehrzweckhalle Allendorf/Lahn für Parteiveranstaltungen]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 17.04.2018, Vorlage: OBR/1131/2018 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18096 Umbenennung der Mehrzweckhalle]<br>Antrag der SPD-Fraktion vom 07.11.2018, Vorlage: OBR/1430/2018 | |||
|} | |} | ||
Version vom 28. Februar 2025, 17:20 Uhr
Weblinks
| Begrenzung der Vergabe der Mehrzweckhalle Allendorf/Lahn für Parteiveranstaltungen Antrag der SPD-Fraktion vom 17.04.2018, Vorlage: OBR/1131/2018 |
| Umbenennung der Mehrzweckhalle Antrag der SPD-Fraktion vom 07.11.2018, Vorlage: OBR/1430/2018 |