Bebauungsplan GI 04/32: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16407 Bebauungsplan Nr. GI 04/32 „Seltersberg V“; hier: Einleitungsbeschluss zur Aufstellung eines Bebauungsplanes]<br>Antrag des Magistrats vom 04.10.2017, Vorlage: STV/0812/2017 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16407 Bebauungsplan Nr. GI 04/32 „Seltersberg V“; hier: Einleitungsbeschluss zur Aufstellung eines Bebauungsplanes]<br>Antrag des Magistrats vom 04.10.2017, Vorlage: STV/0812/2017 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19344 Bebauungsplan Nr. GI 04/32 „Seltersberg V“; hier: Erneuter Einleitungsbeschluss zur Aufstellung eines Bebauungsplanes]<br>Antrag des Magistrats vom 14.01.2021, Vorlage: STV/2652/2021 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | [[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 5. Mai 2025, 02:10 Uhr
Zeitungsartikel:
- Pläne für "Siesmayer-Karrée" am Uniklinikum Gießen sehen studentisches Wohnen vor, Gießener Anzeiger vom 25.10.2017 (Archivierte Version) (Archivierte Version)
- Siesmayer-Karrée: 200 Wohnungen und ein Parkhaus sollen entstehen, Gießener Allgemeine Zeitung vom 27.10.2017 (Archivierte Version) (Archivierte Version)
| Bebauungsplan Nr. GI 04/32 „Seltersberg V“; hier: Einleitungsbeschluss zur Aufstellung eines Bebauungsplanes Antrag des Magistrats vom 04.10.2017, Vorlage: STV/0812/2017 |
| Bebauungsplan Nr. GI 04/32 „Seltersberg V“; hier: Erneuter Einleitungsbeschluss zur Aufstellung eines Bebauungsplanes Antrag des Magistrats vom 14.01.2021, Vorlage: STV/2652/2021 |