Bebauungsplan G70: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Informationsplattform über Gießen
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.)
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.)
 
Zeile 18: Zeile 18:
| style="background:#FFFFFF;"|1. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 „Eisteiche“<br>Antrag des Magistrats vom 24.09.2002
| style="background:#FFFFFF;"|1. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 „Eisteiche“<br>Antrag des Magistrats vom 24.09.2002
|-
|-
| style="background:#F1F1F1;"|1. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 „Eisteiche“; hier: Satzungsbeschluss<br>Antrag des Magistrats vom 27.05.2003
| style="background:#F1F1F1;"|Bebauungsplan Nr. G 70 „Eisteiche“; hier: Erlass einer Veränderungssperre<br>Antrag des Magistrats vom 26.09.2002
|-
|-
| style="background:#FFFFFF;"|[http://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16557 2. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Beschluss zur Einleitung eines Bebauungsplanänderungsverfahrens]<br>Antrag des Magistrats vom 03.01.2018, Vorlage: STV/0951/2018
| style="background:#FFFFFF;"|1. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 „Eisteiche“; hier: Satzungsbeschluss<br>Antrag des Magistrats vom 27.05.2003
|-
|-
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19878 Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche" 2. Änderung; hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlegung]<br>Antrag des Magistrats vom 14.10.2021, Vorlage: STV/0404/2021
| style="background:#F1F1F1;"|[http://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16557 2. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Beschluss zur Einleitung eines Bebauungsplanänderungsverfahrens]<br>Antrag des Magistrats vom 03.01.2018, Vorlage: STV/0951/2018
|-
|-
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22929 2. Änderung des Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 23.01.2025, Vorlage: STV/2448/2025
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19878 Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche" 2. Änderung; hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlegung]<br>Antrag des Magistrats vom 14.10.2021, Vorlage: STV/0404/2021
|-
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22929 2. Änderung des Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 23.01.2025, Vorlage: STV/2448/2025
|}
|}


[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]]
[[Kategorie:Bebauungsplan der Stadt Gießen]]

Aktuelle Version vom 28. Mai 2025, 10:21 Uhr

Zeitungsartikel:


G70 Eisteiche


G70 Eisteiche, 1. Änderung


Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen
1. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 „Eisteiche“
Antrag des Magistrats vom 24.09.2002
Bebauungsplan Nr. G 70 „Eisteiche“; hier: Erlass einer Veränderungssperre
Antrag des Magistrats vom 26.09.2002
1. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 „Eisteiche“; hier: Satzungsbeschluss
Antrag des Magistrats vom 27.05.2003
2. Änderung des Bebauungsplanes Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Beschluss zur Einleitung eines Bebauungsplanänderungsverfahrens
Antrag des Magistrats vom 03.01.2018, Vorlage: STV/0951/2018
Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche" 2. Änderung; hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlegung
Antrag des Magistrats vom 14.10.2021, Vorlage: STV/0404/2021
2. Änderung des Bebauungsplan Nr. G 70 "Eisteiche"; hier: Abwägung und Satzungsbeschluss
Antrag des Magistrats vom 23.01.2025, Vorlage: STV/2448/2025