Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18398 12. Änderung der Abfallsatzung]<br>Antrag des Magistrats vom 28.5.2019, Vorlage: STV/1710/2019 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18398 12. Änderung der Abfallsatzung]<br>Antrag des Magistrats vom 28.5.2019, Vorlage: STV/1710/2019 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=18599 13. Änderung der Abfallsatzung]<br>Antrag des Magistrates vom 15.10.2019, Vorlage: STV/1908/2019 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Satzung der Stadt Gießen]] | [[Kategorie:Satzung der Stadt Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 4. August 2025, 22:38 Uhr
Dokumente
| Dritte Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen Antrag des Magistrats vom 05.01.1994, Vorlage: DS 0282 |
| 7. Satzung zur Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen vom 16.11.1981 Antrag des Magistrats vom 01.03.2004 |
| 8. Satzung zur Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen vom 16.11.1981 Antrag des Magistrats vom 20.11.2006, Vorlage: STV/0467/2006 |
| 9. Satzung zur Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen vom 16.11.1981 Antrag des Magistrats vom 19.05.2008, Vorlage: STV/1680/2008 |
| 10. Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen Antrag des Magistrats vom 05.07.2012, Vorlage: STV/0989/2012 |
| 11. Änderung der Abfallsatzung der Universitätsstadt Gießen Antrag des Magistrats vom 18.11.2014, Vorlage: STV/2489/2014 |
| 12. Änderung der Abfallsatzung Antrag des Magistrats vom 28.5.2019, Vorlage: STV/1710/2019 |
| 13. Änderung der Abfallsatzung Antrag des Magistrates vom 15.10.2019, Vorlage: STV/1908/2019 |