Heerweg: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Start des Artikels.) |
(Zugehörige Anträge/Anfragen ergänzt.) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15219 30 km/h im Heerweg]<br>Antrag des Ortsvorstehers vom 01.09.2015, Vorlage: OBR/2885/2015 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15219 30 km/h im Heerweg]<br>Antrag des Ortsvorstehers vom 01.09.2015, Vorlage: OBR/2885/2015 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20801 LKW Parksituation im Heerweg]<br>Antrag der FDP-Fraktion vom 11.01.2023, Vorlage: OBR/1325/2023 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Straße in Gießen]] | [[Kategorie:Straße in Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 20. September 2025, 16:18 Uhr
| 30 km/h im Heerweg Antrag des Ortsvorstehers vom 01.09.2015, Vorlage: OBR/2885/2015 |
| LKW Parksituation im Heerweg Antrag der FDP-Fraktion vom 11.01.2023, Vorlage: OBR/1325/2023 |