Haushalt 2025 der Stadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen/Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23283 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Errichtung einer Mediathek LLG]<br>Antrag des Magistrats vom 05.09.2025, Vorlage: STV/2800/2025 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23283 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 65 - Errichtung einer Mediathek LLG]<br>Antrag des Magistrats vom 05.09.2025, Vorlage: STV/2800/2025 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=23307 Genehmigung einer überplanmäßigen Auszahlung gemäß § 100 HGO - Amt 66 - Rad-Gehweg Rödg. Str. und Ausbau Bushalt. Marschsied.]<br>Antrag des Magistrats vom 25.09.2025, Vorlage: STV/2822/2025 | |||
|} | |} | ||
Version vom 29. Oktober 2025, 13:57 Uhr