Haushalt 2025 der Stadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Informationsplattform über Gießen
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Start des Artikels.)
 
(Zugehörigen Antrag eingefügt.)
Zeile 5: Zeile 5:
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen
|-
|-
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22732 Haushaltssatzung mit Haushaltsplan 2025]<br>Antrag des Magistrats vom 29.08.2024, Vorlage: STV/2252/2024
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=21636 Antrag zur Haushaltsplanung mit neuem Hebesatz der Grundsteuer B für 2025]<br>Antrag der CDU-Fraktion vom 06.06.2024, Vorlage: STV/2156/2024
|-
|-
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22845 Haushaltsplan 2025; hier: Haushaltssicherungskonzept 2025]<br>Antrag des Magistrats vom 12.11.2024, Vorlage: STV/2364/2024
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22732 Haushaltssatzung mit Haushaltsplan 2025]<br>Antrag des Magistrats vom 29.08.2024, Vorlage: STV/2252/2024
|-
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22845 Haushaltsplan 2025; hier: Haushaltssicherungskonzept 2025]<br>Antrag des Magistrats vom 12.11.2024, Vorlage: STV/2364/2024
|}
|}

Version vom 8. Januar 2025, 23:39 Uhr

Warnung.png
Warnung.png
Diese Seite ist noch unvollständig und wird noch mit Inhalten gefüllt werden!


Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen
Antrag zur Haushaltsplanung mit neuem Hebesatz der Grundsteuer B für 2025
Antrag der CDU-Fraktion vom 06.06.2024, Vorlage: STV/2156/2024
Haushaltssatzung mit Haushaltsplan 2025
Antrag des Magistrats vom 29.08.2024, Vorlage: STV/2252/2024
Haushaltsplan 2025; hier: Haushaltssicherungskonzept 2025
Antrag des Magistrats vom 12.11.2024, Vorlage: STV/2364/2024