Haushalt 2025 der Stadt Gießen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Start des Artikels.) |
(Zugehörigen Antrag eingefügt.) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr= | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=21636 Antrag zur Haushaltsplanung mit neuem Hebesatz der Grundsteuer B für 2025]<br>Antrag der CDU-Fraktion vom 06.06.2024, Vorlage: STV/2156/2024 | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22845 Haushaltsplan 2025; hier: Haushaltssicherungskonzept 2025]<br>Antrag des Magistrats vom 12.11.2024, Vorlage: STV/2364/2024 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22732 Haushaltssatzung mit Haushaltsplan 2025]<br>Antrag des Magistrats vom 29.08.2024, Vorlage: STV/2252/2024 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=22845 Haushaltsplan 2025; hier: Haushaltssicherungskonzept 2025]<br>Antrag des Magistrats vom 12.11.2024, Vorlage: STV/2364/2024 | |||
|} | |} | ||
Version vom 8. Januar 2025, 23:39 Uhr
| Antrag zur Haushaltsplanung mit neuem Hebesatz der Grundsteuer B für 2025 Antrag der CDU-Fraktion vom 06.06.2024, Vorlage: STV/2156/2024 |
| Haushaltssatzung mit Haushaltsplan 2025 Antrag des Magistrats vom 29.08.2024, Vorlage: STV/2252/2024 |
| Haushaltsplan 2025; hier: Haushaltssicherungskonzept 2025 Antrag des Magistrats vom 12.11.2024, Vorlage: STV/2364/2024 |