Käthe-Kollwitz-Schule: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion über zugehörige Anfragen und Anträge eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19727 Energetische Sanierung, Modernisierung und Erweiterung der Käthe-Kollwitz-Schule, Spitzwegring 131, 35396 Gießen; KIP II Programm, 1. Bauabschnitt; hier: Projektantrag]<br>Antrag des Magistrats vom 10.08.2021, Vorlage: STV/0253/2021 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19727 Energetische Sanierung, Modernisierung und Erweiterung der Käthe-Kollwitz-Schule, Spitzwegring 131, 35396 Gießen; KIP II Programm, 1. Bauabschnitt; hier: Projektantrag]<br>Antrag des Magistrats vom 10.08.2021, Vorlage: STV/0253/2021 | ||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20534 Genehmigung einer außerplanmäßigen Verpflichtungsermächtigung gemäß § 102 HGO - Amt 65 - Sanierung Käthe-Kollwitz-Schule]<br>Antrag des Magistrats vom 07.09.2022, Vorlage: STV/1058/2022 | |||
|} | |} | ||
Version vom 10. Februar 2025, 04:28 Uhr
Zeitungsartikel:
- Für die meisten Wünsche fehlt das Geld, Gießener Allgemeine Zeitung vom 22.03.2001, Ausgabe Nr. 69, Seite 21
Weblinks