Beirat für die Belange von Menschen mit Behinderungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Sektion mit zugehörigen Anfragen und Anträgen eingefügt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16140 Nachwahl eines Mitglieds zum Beirat für die Belange von Menschen mit Behinderungen der Universitätsstadt Gießen]<br>Antrag des Magistrats vom 22.03.2017, Vorlage: STV/0571/2017 | | style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=16140 Nachwahl eines Mitglieds zum Beirat für die Belange von Menschen mit Behinderungen der Universitätsstadt Gießen]<br>Antrag des Magistrats vom 22.03.2017, Vorlage: STV/0571/2017 | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=19843 Wahl der Mitglieder zum Beirat für die Belange von Menschen mit Behinderungen der Universitätsstadt Gießen]<br>Antrag des Magistrats vom 05.10.2021, Vorlage: STV/0369/2021 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=20926 Nachwahl von Mitgliedern zum Beirat für die Belange von Menschen mit Behinderungen der Universitätsstadt Gießen]<br>Antrag des Magistrats vom 26.04.2023, Vorlage: STV/1449/2023 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Beirat der Stadt Gießen]] | [[Kategorie:Beirat der Stadt Gießen]] | ||
Aktuelle Version vom 9. März 2025, 22:16 Uhr
Zeitungsartikel:
- Mit dem Leitsystem gegen die Wand gelaufen, Gießener Anzeiger vom 05.10.2015 (Archivierte Version) (Archivierte Version)
Dokumente