Bebauungsplan GI 01/32: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (COechler verschob die Seite Kategorie:Bebauungsplan GI 01/32 nach Bebauungsplan GI 01/32 und überschrieb dabei eine Weiterleitung: Umstellung von Kategorie auf Seite.) |
(Sektion mit zugehörigen Anfragen und Anträgen eingefügt.) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
== Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen = | {| class="wikitable" style="width:100%;" | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=11867 Bebauungsplan Nr. GI 01/32 "Nordstadt-Brücke" hier: Einleitung des Bebauungsplanverfahrens]<br>Antrag des Magistrats vom 15.11.2010, Vorlage: STV/3415/2010 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=12222 Bebauungsplan Nr. GI 01/32 "Nordstadt-Brücke"; hier: Entwurfsbeschluss, Durchführung der Offenlegung]<br>Antrag des Magistrats vom 30.05.2011, Vorlage: STV/0109/2011 | |||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=12445 Bebauungsplan Nr. GI 01/32 "Nordstadt-Brücke"; hier: Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 01.09.2011, Vorlage: STV/0331/2011 | |||
|} | |||
Version vom 24. März 2025, 22:23 Uhr
GI 01/32 Nordstadtbrücke
- Plan Nordstadtbrücke
- Textliches Fetsetzungen Nordstadtbrücke
- Begründung Nordstadtbrücke
- Zusammenfassende Erklärung Nordstadtbrücke
| Bebauungsplan Nr. GI 01/32 "Nordstadt-Brücke" hier: Einleitung des Bebauungsplanverfahrens Antrag des Magistrats vom 15.11.2010, Vorlage: STV/3415/2010 |
| Bebauungsplan Nr. GI 01/32 "Nordstadt-Brücke"; hier: Entwurfsbeschluss, Durchführung der Offenlegung Antrag des Magistrats vom 30.05.2011, Vorlage: STV/0109/2011 |
| Bebauungsplan Nr. GI 01/32 "Nordstadt-Brücke"; hier: Satzungsbeschluss Antrag des Magistrats vom 01.09.2011, Vorlage: STV/0331/2011 |