Bebauungsplan GI 04/22: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
(Zugehörige Anfragen und Anträge ergänzt.) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
{| class="wikitable" style="width:100%;" | {| class="wikitable" style="width:100%;" | ||
|+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | |+ style="border:1px solid #555555; background:#07575B; color:#FFFFFF;"|Übersicht über zugehörige Anfragen und Anträge in Gremien der Stadt Gießen | ||
|- | |||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=9165 Aufstellung der Bebauungsplanung "Seltersberg" im Bereich des Klinikums, hier: Entwurfsbeschluss zur Offenlegung des vorhabenbezogenen Bebauungsplanes GI 04/22 "Seltersberg II" (Vorhaben- und Erschließungsplan "Universitätsklinikum")]<br>Antrag des Magistrates vom 02.01.2007, Vorlage: STV/0704/2007 | |||
|- | |||
| style="background:#F1F1F1;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=10125 Vorhabenbezogener Bebauungsplan GI 04/22 "Seltersberg II" (Vorhaben- und Erschließungsplan "Universitätsklinikum"), hier: Abwägung und Satzungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrates vom 24.04.2008, Vorlage: STV/1670/2008 | |||
|- | |- | ||
| style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15668 1. Änderung des vorhabenbezogenen Bebauungsplanes Nr. GI 04/22 „Seltersberg II“ (2008); hier: Einleitungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 14.06.2016, Vorlage: STV/0120/2016 | | style="background:#FFFFFF;"|[https://parlamentsinfo.giessen.de/vo0050.php?__kvonr=15668 1. Änderung des vorhabenbezogenen Bebauungsplanes Nr. GI 04/22 „Seltersberg II“ (2008); hier: Einleitungsbeschluss]<br>Antrag des Magistrats vom 14.06.2016, Vorlage: STV/0120/2016 | ||
Aktuelle Version vom 25. März 2025, 01:40 Uhr
GI 04/22 Seltersberg II